Официальные сайты
Мы в социальных сетях
Погода у школы

Электронные ресурсы

ЦОС МОЯ ШКОЛА - https://myschool.edu.ru/

Совокупность условий для реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий с учетом функционирования электронной информационно-образовательной среды, включающей в себя электронные информационные и образовательные ресурсы и сервисы, цифровой образовательный контент, информационные и телекоммуникационные технологии, технологические средства и обеспечивающей освоение учащимися образовательных программ в полном объеме независимо от места их проживания

Яндекс.Учебник https://education.yandex.ru

Яндекс Учебник — это сервис с занятиями для начальной и средней школы с автоматической проверкой ответов. Задания разработаны с учетом ФГОС.

Бессрочный бесплатный доступ . Больше возможностей по подписке с Яндекс Плюсом
Интерактивные занятия, интересные детям
Можно работать с любого устройства под логином и паролем
Результат виден сразу после решения задачи
Домашняя работа в электронном виде занимает меньше времени
Родители могут просматривать статистику и результаты решений

 

Предмет Классы
Русский язык 1–6
Математика 1–6
Окружающий мир 1–4
Функциональная грамотность 1–4
Алгебра 7
Информатика 7–9
Уроки музыки 1–8

 

РЭШ Российская электронная школа https://resh.edu.ru/

В «Российской электронной школе» полный комплект учебно-методических документов для организации образовательной деятельности по всем учебным предметам с 1 по 11 класс. Дидактические и методические материалы, размещённые в каталоге школы, могут быть использованы для подготовки ваших учителей к занятиям, а также непосредственно на уроках, что будет способствовать повышению интереса школьников к изучаемому материалу.

Содержание всех предлагаемых материалов полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам и примерным основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, что подтверждается результатами независимой экспертизы. Задачи и упражнения для закрепления темы по учебным предметам, проверки и оценки знаний обучающихся в интерактивных уроках даны с учётом специфики заданий Всероссийских проверочных работ и государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ. В открытом доступе будут размещаться и ежегодно обновляться контрольные измерительные материалы и тестовые задания по всем учебным предметам.

ЯКласс - https://www.yaklass.ru/

Уникальная особенность сайта ЯКласс заключается в том, что каждое задание и тест имеют множество вариантов с разными условиями (50 и более вариантов каждого задания). Ответы на такие задания невозможно списать ни в Интернете, ни у соседа по парте, ни с ГДЗ.

 

 

Наверх